Antal Berkes
(Budapest 1874 - 1938) Ansicht aus Budapest, Öl auf Leinen, signiert Berkes A. 31,5 x 43 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Antal Berkes
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |